Интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка» начал свою работу в Сочи

ТПО ЗелАО17.10.20231min5500

Участие в форуме принимает делегация МГО Профсоюза образования во главе с председателем Константином Гужевкиным.
Генеральными партнерами форума в этом году стали крупнейшие профсоюзные объединения страны такие как Российский профсоюз работников транспортной безопасности, Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности и другие.

Масштабное мероприятие поможет профсоюзам оставаться в общем контексте развития страны, не замыкаясь лишь на своих проблемах, а также детально разобраться в актуальных вопросах, связанных с политикой, экономикой и цифровизацией.

🔖Основные темы форума: прогноз развития профсоюзного движения России, обсуждение рисков и новых инструментов работы, анализ экономических изменений в стране и их влияния на профсоюзное движение, работа с аудиторией при помощи невербальной коммуникации, внедрение одноканального финансирования в практику работы профсоюзов, новый взгляд на подачу профсоюзной информации, работающие инструменты увеличения профсоюзного членства, женсоветы и женкомиссии как способ работы с аудиторией.

На мероприятии пройдет встреча с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым.

В течение двух дней интеллект-форума будет проходить профсоюзное совещание «Бери и Делай!», в рамках которого участники смогут поделиться своим успешным опытом профсоюзной работы.

Подробнее о форуме читайте на сайте

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *