Конкурс наставников и систем наставничества

ТПО ЗелАО31.05.20221min2330

В рамках реализации Отраслевого соглашения между Департаментом образования и науки города Москвы и Московской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования на 2020-2022 годы и исполнения Постановления Президиума МГО Профсоюза от 28.01.2022г. № 27-7 в период с 01 февраля по 23 мая 2022 года состоялся конкурс наставников и систем наставничества в отношении молодых педагогов образовательных организаций города Москвы «Наставник молодых педагогов – 2022».
Конкурс направлен на развитие наставничества в отношении молодых педагогов в образовательных организациях города Москвы.
Конкурсные испытания проводились в двух номинациях:
– Лучшая практика наставничества (для педагогических работников – наставников молодых педагогов), в котором приняла участие старший воспитатель Халикова В.В. (Школа № 842)
– Лучшая система наставничества (для команды из 3 человек, представ-
ляющих опыт образовательной организации по реализации системы
наставничества), в котором приняла участие команда педагогов (Школа № 1353).
Конкурсные испытания проходили в три этапа:
1. Отборочный этап
2. Полуфинальный этап
3. Финальный этап
Участники конкурса успешно прошли все этапы конкурса. Педагог Халикова В.В. заняла III место в номинации «Лучшая практика наставничества».
Финалисты конкурса, команда педагогов, награждена Грамотой МГО Общероссийского Профсоюза образования в номинации «Лучшая система наставничества».
Поздравляем призера и финалистов конкурса! Желаем творческих успехов и побед! Молодцы!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *