Субботник
Сотрудники образовательных учреждений традиционно приняли участие в общегородских субботниках в апреле 2025 года.
Помимо сбора мусора красили малые архитектурные формы, заборы и ограды, веранды. Граблями прочесывали газоны.
Субботник – это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на свежем воздухе.
Наиболее интересные моменты субботников представлены на фото от первичных профсоюзных организаций ГБОУ Школа №№ 609, 853, 1150, 1151, 2045 и ГБОУДО ЗДТДиМ.
Теплая погода способствовала продуктивной работе и хорошему настроению.




















