Примем активное участие в Первомайской акции!

ТПО ЗелАО25.04.20231min2370

Руководителям
членских организаций
Московской Федерации профсоюзов

В соответствии с Постановлением Президиума МФП от 06.04.2023 г.
№ 26-1 Московская Федерация профсоюзов запускает Первомайскую интернет-акцию под общим лозунгом «Солидарность трудящихся – единство страны!».
Цель акции – объединить силы трудящихся Москвы и солидарно выступать за социальную справедливость, сохранения рабочих мест, уровня зарплаты, обеспечения социальной защиты, защиту прав и интересов работников и их семей.

Для того чтобы принять участие в Интернет-акции необходимо:

1. Поддержать требования профсоюзов, выразить свою позицию и проголосовать за Первомайскую Резолюцию ФНПР (прилагается) на сайте https://mtuf.ru/news/may-day/pervomayskaya-rezolyutsiya-profsoyuzov/ Голосование продлится с 25 апреля до 2 мая 2023 года. Текст Резолюции ФНПР предлагаем разместить на профсоюзных стендах, сайтах, в социальных сетях.

2. Разместить видеообращение Председателя ФНПР М.В.Шмакова и Председателя МФП М.И.Антонцева на информационных ресурсах профсоюзных организаций.

3. Записать видеопоздравления руководителей отраслевых городских профорганизаций, первичных профсоюзных организаций, председателей Молодёжных советов, Окружных Советов МФП ко Дню международной солидарности трудящихся и направить до 28 апреля на почту pressa@mtuf.ru для последующего размещения на официальном YOUTUBE-канале МФП.

4. С 29 апреля по 1 мая 2023 года опубликовать  на сайтах и в социальных сетях профсоюзных организаций официальный логотип первомайский акции. Скачать его можно по ссылке – https://bitrix24public.com/fnpr.bitrix24.ru/docs/pub/db280d382bd6e6adf2c8913441c6a749/default/?&

Примем активное участие в Первомайской акции!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *