«Маршрутами Победы» — итоги!

ТПО ЗелАО16.05.20221min2010

Почти восемьсот человек приняли участие в онлайн-игре «Маршрутами Победы. 1941-1945» в формате военно-исторической онлайн-реконструкции событий
Игрокам нужно было найти и обезвредить мины, пойти в разведку, восстановить связь со штабом, помочь наводчикам зенитных расчетов и расшифровать секретное донесение.

Подведение итогов показало, что в упорстве, внимательности и эрудиции нет равных учителю истории и обществознания, члену первичной профсоюзной организации ГБОУ № 2070 – Осиповой Виктории Владимировне. Она получает сертификат на сумму десять тысяч рублей!

Призерами и обладателями сертификатов на 2 тысячи рублей стали: Татьяна Коновалова, Анна Кирик, Людмила Бардеева, Юлия Проценко, Александра Алексеева, Александр Григорьев, Марина Прокофьева, Елена Мордвинцева, Елена Федорова и Ирина Квасова.

Еще 20 игроков, показавших высокие результаты, получат грамоты МГО Профсоюза и сувениры.

Имя победителя игры впервые было озвучено на сегодняшнем селекторном совещании «Профсоюзный час». Если вы не смотрели его онлайн, то скоро будет выложена запись «Профсоюзного часа» на сайте и в соц. сетях.

А теперь хотелось бы поблагодарить всех участников игры за огромное количество положительных отзывов и конструктивную критику. Не расстраивайтесь, если вам не повезло в этот раз. Ждем вас в числе участников наших будущих конкурсов, игр и викторин. Желаем вам счастливых побед и приятного отдыха вместе с Профсоюзом!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *