1 мая. Праздник весны и труда.

ТПО ЗелАО28.04.20201min4900

Территориальная профсоюзная организация работников народного образования Зеленограда поздравляет с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда!

Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.
Праздник 1 мая возник в далеком прошлом, но исправно отмечается в России из года в год. Праздник 1 мая также известен нам и под другими названиями: Праздник весны, Первомай, Праздник Труда, а также День международной солидарности трудящихся.
В такой день обычно проводятся парады, проходят празднества. Люди встречают праздник 1 мая на главной площади страны, где для горожан начинают выступать разные творческие, танцевальные коллективы, а также работают ярмарки.
К большому для всех сожалению, из-за определенного стечения обстоятельств, в нынешнем 2020 году весь мир столкнулся с таким смертельно опасным заболеванием, как коронавирус.
НО, не смотря на возникшие трудности, мы все будем отмечать этот праздник. Пусть дома, с семьей, онлайн.
А сейчас, давайте вспомним как это было в прошлые годы. Помогут в этом победители окружного этапа онлайн конкурса на “Лучшую фотографию и речевку”. ГБОУ ШКОЛА №№ 618, 842, 1150, 1151, 1194, 1353, 1557,  Дворец Творчества Детей и Молодежи, Совет молодых педагогов.

ВМЕСТЕ СОХРАНИМ ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *