Выездной семинар

ТПО ЗелАО03.12.20191min4350

Выездной семинар на базе Центральных профсоюзных курсов Московской Федерации Профсоюзов «Правда» 29 ноября по 1 декабря
Из впечатлений участников:Молодые педагоги ЗелАО приняли участие в семинаре – практикуме молодых педагогов Москвы “Развитие ребёнка: как и каким навыкам учить детей дошкольного и младшего школьного возраста”.
В первый день состоялось торжественное открытие семинара, а так же вечер знакомств молодых педагогов в тёплой атмосфере.
30 ноября Киселева Татьяна Александровна, главный специалист МГО Профсоюза, провела семинар на тему: “Зарплата: считаем и проверяем”. Каждый педагог хоть раз в жизни, задавался вопросом – из каких расчётов состоит наша заработная плата? Так вот после семинара вопросов и сомнений не осталось.
Безруких Марьяна Михайловна провела мероприятие на тему: “Развитие мозга и познавательных возможностей детей дошкольного и младшего школьного возраста”. Ближе к вечеру начался семинар на тему: “Безопасные условия труда на рабочем месте педагога. Действия при несчастном случае с обучающимися”.
Тема очень актуальна для педагогов во всех образовательных организациях и несмотря на ежегодное повышение квалификации в данной области, очень хорошо, что есть люди, которые могут вас проконсультировать и ответить на все интересующие вопросы.
#профсоюзмоялюбовь
Вечер – время развлечений!
Участники семинара приняли участие в интеллектуальной игре “Профсоюзные умники” – было очень интересно и познавательно и продуктивно.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *